26 июня 2021 года

Сборная Академии «Сибирь» — серебряный призёр женского чемпионата России по регби-15

В финальном матче турнира на столичном стадионе «Вымпел» сибирячки уступили московскому ЦСКА со счётом 5:15
Представительницы «армейского» клуба сумели открыть счет уже на пятой минуте — Даниэлла Джейлани уложила мяч в зачетке почти на самом фланге. Сборная Академии «Сибирь» ответила попыткой перед самым перерывом — Ирина Трапезникова в похожем стиле открыла счет.

Большую часть второго тайма счет оставался равным, однако ЦСКА всё же сумел дожать своего соперника. Попытки Анастасии Чирковой и Ирины Пантелеевой принесли победу «армейцам» в чемпионате России.

Мы поздравляем всех игроков и тренерский штаб с этим достойным результатом! Несмотря на то, что команда создана совсем недавно, сибирячки показали хорошую игру и были близки к победе.

ЦСКА — Сборная Академии «Сибирь» 15:5 (5:5)
Попытки: Пантелеева, Чиркова, Джейлани — Трапезникова

Автор фото: Алексей Васильков